Los-Nr. 2462, SOWJETISCHE ZONE - OST-SACHSEN Kat.-Nr. 43BbII/DII ** | ⇦ ⇧ ⇨ |
1945, 6 Pf. schwarzblaugrün mit Durchstich 10 und zusätzlicher Linienzähnung 11 "Coswig" im waagerechten Paar vom Oberrand, postfrisch, Pracht, Mi. 1200.- signiert Müller und Fotoattest Ströh eines ehemaligen Viererblocks