Los-Nr. 6520,  BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND - MARKENHEFTCHEN
Kat.-Nr. MH **

1956-2000, umfangreiches, gut sortiertes postfrisches H√§ndlerlager Markenheftchen (aus MH 3-40), mit vielen seltenen Heften, so ist u.a. das Versuchsheftchen MH 6a achtmal vorhanden (alle signiert H.D. Schlegel), insgesamt fast 800 Markenheftchen, interessantes Anlageobjekt in Prachterhaltung, eine Auflistung der Hefte ist vorhanden, Mi. (billigst gerechnet, ohne Z√§hlbalken und Besonderheiten) √ľber 13.400.-
Ausruf: € 1900,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0120685.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0120685b.jpg