Los-Nr. 785,  DEUTSCHES REICH GERMANIA
Kat.-Nr. 86Id **

1913, 10 Pf. schwärzlichrosa "Friedensdruck", postfrisch, Pracht, Fotoattest Jäschke-L., Mi. 500.-
Ausruf: € 180,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0119816.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0119816.jpg