Los-Nr. 987,  DEUTSCHES REICH 1933-1945
Kat.-Nr. Bl. 2 **

1933, Block "Nothilfe", Originalgr├Â├če, postfrisch, unsigniert, Fotoattest H.D. Schlegel: "Das Pr├╝fst├╝ck weist vorderseitig einen leichten Fingerabdruck auf, ansonsten ist die Qualit├Ąt einwandfrei.", Mi. 6000.-
Ausruf: € 1500,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0122949.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0122949.jpg