Los-Nr. 851,  DEUTSCHES REICH 1924-1932
Kat.-Nr. 425X **

1928, 5 Pf. "Nothilfe", Wz. stehend, Unterrandst√ľck, links drei verk√ľrzte Z√§hne sonst postfrisch Pracht, RR!, unsigniert, Fotoattest H.D. Schlegel, Mi. 8000.-
Ausruf: € 2200,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0122978.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0122978.jpg