Los-Nr. 694,  DEUTSCHES REICH GERMANIA
Kat.-Nr. 68-77U **

1902, 2 - 80 Pf. "Germania", ohne Wz., ungezähnt, alle einheitlich mit linkem Seitenrand, postfrischer Prachtsatz, R!, signiert "H" (Heinze) und Fotoattest Jäschke, Mi. (6500.-)
Ausruf: € 1900,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0125649.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0125649.jpg