Los-Nr. 788,  DEUTSCHES REICH GERMANIA
Kat.-Nr. 89Ix HAN **

1905, 30 Pf. rötlichorange/schwarz auf chromgelb "Friedensdruck" im senkrechten Paar mit HAN "H 1355.14", postfrisch, Pracht, signiert Zenker (als Iy) und Fotoattest Jäschke-L.
Ausruf: € 200,-noch nicht von mir beboteneinloggen zum Bieten
https://philabild.de/nordphila/bilder/mittel_450/0125687.jpg  https://philabild.de/nordphila/bilder/atteste_450/0125687.jpg